На все ради любви...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
На все ради любви...

Ролевая игра по Тане Гроттер
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сценарий нашей ролевой.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Глеб Бейбарсов
I am not afraid of death!
I am not afraid of death!
Глеб Бейбарсов


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-07-05

Сценарий нашей ролевой. Empty
СообщениеТема: Сценарий нашей ролевой.   Сценарий нашей ролевой. I_icon_minitimeПн Июл 07, 2008 12:36 am

Примерное начало сценария. Будет дополняться по мере игры. Не волнуйтесь, все персонажи будут задействованы.

***
Таня вновь проснулась из-за кошмара. В который раз ей снился Ванька. Её любимый маечник. Но вот загвоздочка. Во сне он не был таким родным и милым, как в жизни. Во сне Валялкин был полностью противоположностью себя в реальности. Он был жестоким, злым, коварным. Даже Глеб казался по сравнению с ним милым забитым ботаником. Всё это читалось по его лицу, по его мимике и жестам. Таня во сне пыталась подойти и обнять его, поцеловать. но Ванька только смеялся и отталкивал девушку. Ей не раз уже снился этот сон. В первое время она просыпалась вся в слезах. А сейчас уже почти и не плакала. Лишь пара одиноких слезинок скатилось по щеке. Она уже просто привыкла...
Девушка уже прекрасно понимала, что скоро случится что-то плохое. Любой первокурсник в Тибидохсе мог сказать, что сны просто так не снятся. А уж тем более просто так не повторяются каждую ночь.
Таня закрыла глаза и уснула. На этот раз ей ничего не приснилось...

***
-Она и так тебя любит!
-Я знаю. Но он все равно мешается у меня на пути.
-Но это не повод идти на ТАКОЙ шаг!
-Повод. И еще какой...
-Маечник! Одумайся! Это очень опасно!
-И что? Я просто совсем немного изменюсь. Всего чуть чуть... Просто стану немного увереннее в себе и более загадочен. Так говорит предание... И тогда никакой Бейбарсов уже не будет мне помехой! И Таня окончательно станет моей!

***
Глеб стоял на крыше Большой Башни и просто смотрел куда-то в пустоту ночи. В голове у некромага всё путалось и мешалось между собой. Все его попытки добиться Таню оказались тщетными. Она все равно с завидным упорством выбирала этого маечника. Глеб чувствовал, что она еще не определилась окончательно. Что её так же тянет и нему. Но Гроттер отгоняла это чувство подальше от себя. Она предпочитала этого жалкого любителя зверушек. Глеб закрыл глаза, легкий ветерок трепал его волосы.
Она думает, что с ним ей будет лучше? Она ошибается! Он никогда не сможет дать ей то, что она заслуживает! Если она хочет, чтобы я оставил её в покое, то я оставлю...Надоело бегать за ней как подбитая собачонка! Когда-нибудь она поймет, что была не права. Я буду всегда её любить...Но навязывать свою любовь больше не буду.
Глеб открыл глаза и посмотрел на звезды. Резко он почувствовал огромный выброс темной запрещенной магии где-то недалеко. Парень насторожился. Единственный раз он ощущал такое же, когда дил еще в землянке у старухи. Она тогда призывала очень сильно духа.
Но кто мог это сделать здесь? В Тибидохсе?

***

Гробыня сидела на траве у фонтана и ждала звонка от Шейха Спири. У неё закончились любимые духи и она намеревалась потребовать их с богатенького поклонника. Она часто требовала с него дорогих подарков. И наивный Спиря верил, что ими он сможет добиться сердца неприступной Мадмуазель Склепофф... Гробби услышала, что кто-то подходит к фонтану с другой стороны и встала.
-Ну и кому неймется? Кышь отсюда, а не то сглажу. У меня тут дела! И...
Договорить она не успела, точнее не смогла. Она открыла рот от удивления от увиденного...Перед ней стоял Валялкин. Но не тот вечно взъерошенный парнишка в тертой перетертой желтой майке. Пере ней стоял эдакий "плохой мальчик" из американских фильмов. Даже взгляд у него был совершенно другой. Он не обращая внимания на её слова подошел к ней и сел на край фонтана.
-Приветствую...
-Маечник, ты обо что так головой ударился?
-Я тебя не понимаю...
-К чему такие резкие перемены имиджа?
-А это...
-небрежность в голосе поражала.-Просто надоело быть таким, каким был. Ладно, скучно с тобой...
Ванька встал и пошел в сторону Тибидохса. Гробыня даже не нашлась, что съязвить после такого...

***
-Ягун, что с Ванькой?
-А что с ним не так?
-Ты его сегодня видел?
-Нет...
-Он очень сильно изменился...
-Значит он все-таки... Вот блин!

Ягун выскочил из комнаты, что Таня толком не успела ничего больше спросить... Девушка села на край кровати и задумалась. Когда сегодня Ванька подошел к ней после завтрака и на глазах у всего Тибидохса страстно поцеловал, она очень удивилась.. Но еще больше её удивил его внешний вид. И взгляд...Этот странный какой-то темный взгляд. Где-то она его уже видела...Но вот где именно?...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zaxodi.forum2x2.ru
 
Сценарий нашей ролевой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На все ради любви... :: Вне игры :: Перед регистрацией-
Перейти: